есть те кто более года на emgrand ec 7 ездит? Хочу брать 13 го года машину и все в сомнениях, все отговаривают типа Китай сыпится. Хочется от самих

vborg

New member
День добрый, есть те кто более года на emgrand ec 7 ездит? Хочу брать 13 го года машину и все в сомнениях, все отговаривают типа Китай сыпится. Хочется от самих владельцев узнать о машине, часто ли ломается)))
 


Ну блин следить нужно за машинкой) У меня емгранд с 2014 года! Нечего кроме расходников не менял) Как то так!
 
смотря какой пробег. у меня 13 года. пробег 47000 тыс. по технич. состоянию все хорошо.
а рыжиков много. кресло кож.зам протерлось, жду от од. уже пол года. перекрасил по гарантии капот, одну дверь, крышку багажника. и климат контроль не корректно работает. ах да термостат поменял и втулки стабилизатора
 

rguppy

New member
китаец по цена ваза,цена качество,если за машиной следили,что с ней станет
 
Машинка хорошая, нужен уход за кузовом, вовремя делать то, у меня 13 год, пробег 31000 тыс. Сборка Украина, проблем нет
 
Хетчбэк 13 года брал в салоне в конце 14?года. Шас пробег 31000 кроме расходники не чего не менял! Рыжиков нет! Взял брату в январе 2017 года. Седан 14 года купленный в декабре 2016 года! Он второй владелец! Брали с пробегом 2500 шас 6000 проблем нет!
 

Pechkin

New member
У меня 13 год почти 60 тысяч пробега, китайская сборка!!!, рыжиков нет, только расходники менял
 
Есть на задней арке царапина до металла, (олень так один парковался), не обрабатывал ничем, за две коррозии там не образовалось
 

alex_b

New member
машина 2014 г.в. брал с салона меняю только расходники,пробег 79810 км. единнственое покраска страдает, капот пришлось грунтовать и красить,
 

prinum

New member
13 г, 40 т, поменял трос открытия двери датчик скорости втулки стабилизатора сборка Китая
 

Сверху