есть кто ездит на китайской резине Triangle TH201 215/55 R16 97W или Sailun Atrezzo Elite 215/55 R16

Murmashka

New member
Всем привет, есть кто ездит на китайской резине Triangle TH201 215/55 R16 97W или Sailun Atrezzo Elite 215/55 R16 97W
 


recoilme

New member
как резина?хочу брать выбор не велик, остаётся только ещё кордиант и типо перели
 

knoppix

New member
Есть опыт на белшине-неожидал (лёд держит,снег тоже норм, тихая). Была Мишлен 3, Испания.
 
Новая всегда лучше старой, самая дешевая не всегда самая плохая, бу всегда хуже чем новая этого года
Другими словами даже не использованный 10 годовалый бриджстоун будет хуже, этого года Камы. Так как испарение полимера делает его более дубовым и плохим
 
На Triangle sport 215/55/16 лето, откатал 3 сезона, при том что она уже была б/у, но с хорошим протектором, моё впечатление-отлично. Думаю брать как раз эту, но есть спорт и есть другая модель, они похожи. Цена примерно 5150-5515р.При том что балансировка вышла по биению минимально, даже шиномонтажник удивился, да и яйцобразности нет, по крайней мере на моей.
 
Такую поставил позавчера)))отзывы хорошие по ней

E2cF1nWrNBE.jpg
 
Я виaтти купил пару лет назад. Вполне годная резина. Резина очень прочная, приличные ямы терпит без последствий. На сыром не плывет.
 

Hi!

New member
201 й тринагл норм, сайлун хз сам лично не катал но кому то нравится, как альтентива виaтти страда 2, хорошая и прочная резина едет как 201й триангл но бока крепче и удары лучше отрабатывает
 

Сверху