Если на багажнике нет эмблемы geely emgrand значит машина красилась, или я ошибаюсь

Galiaskarov

New member
Если на багажнике нет эмблемы geely emgrand значит машина красилась, или я ошибаюсь?
 


Flex25

New member
многие стесняются ездить с эмблемами китайца и снимают. Ну а вообще бу старый китаец и не крашен это редкость я своего искал по всей стране и еле нашел всего в заводской краске только бампер крашен был, но рыжики атакуют красить придется 4 элемента(
 

baruz

New member
смотря какой климат. 14 год белая ни одного крашенного элемента. На дверях мелкие сколы от камней имеются, но пытаюсь вовремя замазывать штрихом. Машина гаража вообще не видела.
 

zubrik

New member
под эмблемой 2 отверстия технологических, если их нет значить или заверено или шпаклей заделано и покрашено
 

renkid

New member
У меня не кращеная, но рыжики заболбали, даже на ручке дререй пошли
 

Mir-Co

New member
14 год ни одного элемента не красилось и нет ни одного рыжика.

xAoUa-4xT7I.jpg
 

GluKi

New member
у меня в эту зиму прям со всех сторон поперло, я в ужасе. Видимо весной тотальный перекрас
 

itdc

New member
Некоторые сами эмблемы убирают типа ни китайская машина. ) Дома вся техника Китай,телефон в кармане Китай а они стесняються
 

drac

New member
Уже не первый раз снимаю сам всю внешнюю краску, грунтую и крашу! Работа не из лёгких! Но 2 штуки продал и вижу их по городу ездят и не цветут
 

Кролик

New member
Сейчас для себя 1.5 и 1.8 в семье не стыдно за авто! Они на очереди такой же
 

Zay2003

New member
да тоже такая фигня причем машина в родной краске,выходит на заводе криворукие клеили
 
Значит человек просто убрал да бы там влага под ней не собиралась и не появлялись вздутия,тоже хочу летом поубирать это все
 

Сверху