Если кто сомневается в безопасности наших авто, вот вам пример.. неделю назад ушотал форд мандэо. Его просто впечатал в сугроб с забором. На сколько

HUGO1

New member
Всем привет.
Если кто сомневается в безопасности наших авто, вот вам пример.. неделю назад ушотал форд мандэо.
Его просто впечатал в сугроб с забором.
На сколько разные повреждения, а говорят Китай бумага

1HJCAbZh4Ro.jpg
 


я пересел на джилика со свежего вага, и в качестве металла и лакокрасочного соглашусь, у меня на Октавии был намного твёрже металл, и ни один скол не зацвeл. На счёт безопасности незнаю, Слава богу не проверял..
 

etyi

New member
ущерб и безопасность отценивается скорее по геометрии основного каркаса а не по навесному
 

errora

New member
Он сам задом в сугроб заехал. Джилика там небыло от слова вообще .
 

elina

New member
думал на джили в него вьехали. Не правильно понял, не серчайте.
 

ROCKER71

New member
на фото в посте . что за вопрос.... где... где еще может быть как не на фото?! под левым фонарем форда
 

Вратарь

New member
вообще странные ответы. кто автор то поста? один пишет что китайца там не было вообще другой скидывает фото ....

LyNEX5MbTt8.jpg
 

Kom

New member
да еще и человек под именем Антон внес смуту своими словами что джили там небыло вообще и он сам в сугроб заехал
 

ru44

New member
Не знаю кто там сомневался? Но на внутреннем рынке ес7 получила 5звезд по безопасности, а по миру 4 звезды. К примеру Рио имеет только 2 звезды.
 

Сверху