Ес7 1,5 мех еду при разгоне или нагрузке на мотор вырубает питание и тут же включает, нагрузка 14.1 в среднем, а вообще в момент проблемны



Powersave

New member
у меня так. На выключенном двигателе 13в ровно. На запущено. 4,5+-
1 фото выключено зажигание, второе холостой ход.

OQdkrHQ9q10.jpg
 

xaraso

New member
у меня так же, раньше как то не подавало виду, щас просто скачек и отрубает все, тухнет и тут же включается и все Хорошо
 
у сеня не тухнет, просто мигает лампа акб, это смущает, оно происходит так быстро что не видно, просто бывает глаз цепляет, в этот момент происходит на миллисекунду потеря тяги, если я иду на взлет к примеру, это прямо вымораживает. Ну а хх просад сразу по оборотам.
 

auss

New member
а у меня моргает лампа EBD вроде написано что ли и в этот момент моргает приборка и 2 сек и потухло все
 
Тоже было, предохранитель на 100 ампер, под капотом, ( на двух гайках) была микро трещина. Он вырубает бензонасос, зажигание и много чего из электрики. Тоже глохла на пару сек и сама заводилась т.к на скорости едешь. Покупал на Вайлдберриз (Tesla 100A), очень чёткий, но чуть надо доработать
 

oldpartner

New member
Два раза снимал его, трещину не видел, только при чательном осмотре
 

Iron

New member
На счёт напряжения не знаю, не было возможности измерить, но ВЕСЬ свет оч сильно помигивал.
 

Сверху