емик 1.8 вариатор, 2014г два дня уже мучаюсь не могу понять что такое с машиной, может у кого было чтото похожее, код ошибки В3059, скорость стоит

Приветствую емик 1.8 вариатор, 2014г два дня уже мучаюсь не могу понять что такое с машиной, может у кого было чтото похожее, код ошибки В3059, скорость стоит а машина не едет
 


rguppy

New member
Ошибка вроде между ключем и к коробке не должно иметь общего,
Скинь не поедет, можно замкнуть пины в самой коробке и ехать на "каличе"
На эмигранте не скажу как но на спринтере пользовался перемычкой и ехал как прежде только не очень хорошо коробке от этого говорили будет но ушёл спринтер и нет проблем.
В этих так же должно быть система запланироваеого инженерами жолжна иметь обход
 

pyfickman

New member
нет ты путаешь спринтер и китаец две разные вещи там вариатор и когда начинает моргать D режим значит идёт ошибка на геник
 

Foxey

New member
я такие машины на автомате даже не рассматриваю, только механика, ездию каждый день, проблем не испытываю. Да для больших городов, автомат лучше, но я сколько видел объявлений - продавали машину, автомат сдох)
 

N_Buka

New member
у меня вариатор уже 160 проехал, прекрасно работает. А тут только читаю, что на механике вторая вылетает, гул, и все на пробега 60-80)))) ну и к тому же комфорт))) автомат - есть автомат.
 
на данных машинах, с механикой чаще проблемы, почему-то. В целом да, ты прав, но это смотря, какая коробка.
 

VikaPoleva

New member
тогда лучше еще отказаться от усилителя руля, стеклоподъемников, кондиционера да и вообще на карбюратор перейти, а то эти инжекторы вечно ломаются там дроссели всякие мыть и менять все время.
 

Karbo

New member
Поменяй шоколадку на генераторе такая хуйня была поменял и все решилось если что звони 89518119582
 

Сверху