Емгранд ес7. Родная резина померла. Какую посоветуете купить цена



vcache

New member
Я езжу на Виaтти, цена и качество норм, ходят долго, по рулежке понравлась, как на сухом так и на сыром!
 

ALchemic

New member
Капсен Китай, по отзывам неплохая, на сайте моска шина, за 16 скат 3400 плюс доставка кит 1200, как думаете не дорого?

PiWNWLJWpEg.jpg
 
Виaтти Страда 2 очень хороша своей мягкостью и отсутствием шума. Если немного подешевле надо, то Ассиметрико, эта с толстым боком и очень прочная на удар и пробой. Ездил на обеих. Недорогие и приличные.
 

NoxeRRR

New member
Виатти НЕ советую. Быстро стирается. Манера езды спокойная. Родная китайская лучше была.
 

MilajaZaja

New member
вот хз, если особенно страда первая так её таксисты очень любят как раз потому что ходит долго
 
у меня были матадоры, кумхо, трайанглы-все нравились, хорошие, сейчас у меня виaти, за прошлый сезон стёрлись не больше 1.5 мм, крепкие боковины толстые, ям ударов не боятся, в целом понравились
 
я катался на бриджах, на кумхо, на трайанглах, все хорошие были, сейчас на виaти страда 2 езжу, с прошлого года стерлись не больше 1,5 мм, грыж порезов не нацеплялось, резина прочная, общие впечатления положительные
 
плюсую за 2 страду. в этом году взял, пока вопросов нет. Не шумно и на дороге отлично держится. От балансировалась без проблем.
 

Сверху