"Emgrand 7 NEW", есть владельцы новеньких 7?,что и как изменилось, покраска, исправили старые болячки

Petric

New member
"Emgrand 7 NEW", есть владельцы новеньких 7?,что и как изменилось, покраска, исправили старые болячки ?

AxoSdsWYYJc.jpg
 


PilotGarry

New member
Это белорусская сборка, неизвестного пока качества. Покакачество черкесской сборки они вряд ли превзойдут по уебищности.
 

tisi

New member
Думается мне,что косяки с покраской и с самим качеством метелла,всё те же
 

IMENvtbinternel

New member
Менеджер в салоне говорил что в Беларусие узлавая сборка, а кузава приходят типо покрашенные с Китая, даж не знаю
 
расскажи пожалуйста,как вообще???Где ты его брал?У меня тоже хетч,хочу поменять на рестайл,но говорят что их нет,но в инете я видел.
 

Алешка

New member
Очень жаль, что в рф нельзя ввозить авто из китая... Там есть огромное количество достойных автомобилей, которые не продаются на Родине...тойота reiz например
 
у тебя чья сборка. У меня седан 2016г.в. БК показывает запас хода, мгновенный расход и пробег. В настройках лазил, там нет среднего расхода. Может нужно программно прошить БК?
 
все тоже самое показывает) и мгновенный тоже показывает. Но у меня китайский и английский языки только) сборка дервейс
 

Сверху