Emgrand 7 2016. Столкнулась с проблемой при переезде лежачих полицейских справа спереди что-то стучит или скрипит, звук есть как в 0 так и в -30

bairog

New member
Emgrand 7 2016. Столкнулась с проблемой при переезде лежачих полицейских справа спереди что-то стучит или скрипит, звук есть как в 0 так и в -30 одинаковый. У кого тоже самое, как решили? Что это может быть? Примечание: если по трассе проехаться минут хотябы 30, звук исчезает. Если по городу со средней скоростью езжу, то звук постоянно присутствует. Дилер уже 2 раза диагностировал, никак не может найти проблему. Суда по видео добилась того, что сейчас попробуют заменить амортизаторы, но если это не они.... я в замешательстве))) П.С. видео с этим звуком, какое есть, прикладываю.
 


elkarnitin

New member
0 по-моему не мороз. Почему тогда только справа звук и появился не сразу
 
Побрызгай ВДшкой на втулки стабилизатора, если скрип исчезнет то значит они.
А стук обычно у нас это стойки стабилизатора.
Тебе бы заехать не на обычный подъемник, а на маятник, у нас такой есть где техосмотр проходят. Там точнее выявят, у меня стук стоек стабилизатора офф.диллер не выявил, после их замены стук пропал.
 

dvddom

New member
У меня втулки начинали скрипеть уже при +1 чем холоднее тем сильнее.
 

Olga I

New member
вдшкой на втулки брызгать нельзя. Она резину разрушает. Лучше накрайняк силиконовой смазкой.
 

klop

New member
ой ну ладно вам, что вы нагнетаете, главные косяки на новых машинах сразу вылазят.
 
говорят, у других производителей не лучше. У меня у самого скрипят втулки. Хоть и купил новые тойотовские для замены, пока езжу на скрипучих не парюсь
 

ArjLover

New member
Втулки скорее всего, на той неделе появился тоже стук но без скрипа, втулки стояли полиуретан. В субботу заехал купил простые оригинал стук не исчез, но ещё и скрип появился, заказал опять полиуретан. буквально час назад поменяли всё ок. (До этого которые стояли полиурет. отходили 80000)
 

eliteMobile.net

New member
Ничего походу не изменилось с выпуском этого авто. Хотел покупать,но уже не надо.
 

ru44

New member
Да ребята ни че хорошего не случилось все те же болячки как и впредыдущих кузовах
 

Сверху