это нормально что стрелка так плавает? Машина не троит нечего. Завёл в -18 . ЕС7 1

ЕгорАКР

New member
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, это нормально что стрелка так плавает? Машина не троит нечего. Завёл в -18 . ЕС7 1.8
 


andragor

New member
У меня так же, успокойся, сначала сам думал, что то не то, в группе писали, что у всех так.
 

Yg1

New member
Если машина на газу то это у всех так, кто на бензине такого нет.
 
если я покатаюсь на бензине один день то на утро все гут, а если на газу ставлю на ночь то с утра обороты плавают.
 

RomanRA

New member
Джили эмгранд ес7 1.8 бензин, на холодную чуть больше 1000 прыгает и то при запуске
 

VukI

New member
Машина на бензине, у меня так с завода, как я думаю может проблема в тахометре самом (слишком чувствительный), смотрел за оборотами через obd сканер (выше 30-40 об. Не прыгают). Так что все норм. Мотор 1.5, емгранд 2012 г.в.
 

Snifferr

New member
Нужно подкинуть ели сканер и уже через него смотреть обороты
Наш тахометр слегка ветренный то вверх то вниз
 

aviafm

New member
1.5 2013 год стоял газ, так же плавали обороты. Газ убрал, а обороты так же плавают. Поменял 1ю лямбду, прокладку впуск.коллектора, почистил дроссель, заменил свечи. Все равно чудь плавают также как на видео.
 

Кирила

New member
Датчик положения дроссельной заслонки моросит, новый подкинь, на некоторое время поможет, а потом опять, мне хватает от месяца до полугода
 

Сверху