Эмгранд ес_7, мужики вопрос такой- какие тормозные колодки купить(фирма), а то разбег цены оригинал 800р и до 3500р бош, кто какие ставил и как себя

ldv

New member
Ставил hi-qu кажется, 5 лет не менял, в прошлом году такие же поставил, поменяю через 4 года)
 


Тормозные колодки это то, на чем экономить не надо. Продающееся под артикулом оригинала, народ говорит, не то, что с завода. Либо подделка, либо номального не выпускают. На нашу машину колодки от Citroen C4 подходят, а какого производителя надо смотреть по отзывам. Бош кстати тоже хвалят, но главное оригинал чтоб был, а не подделка.
Я себе по отзывам в интернете нашел и купил на будущее такие:
Перед: LYNXAUTO BD2202

Зад: LYNXAUTO BD2211
Но ещё их не ставил и не примерял. По отзывам в интернете они от Citroen C4 и должны подходить и на нашу машину.
 

aiv

New member
стоят уже года 3, нормальные, не сомневайся, не пылят, торможение тоже хорошее.
 
Перед sangsin hi q от Пежо ситроена стоят уже 3 года
Зад remsa отбегали около 3х лет
Масло лью мотюль 8100
Всем доволен
 

DogeRS

New member
Я comma лил, но сейчас оно так же подросло, буду либо гаспром либо ареол лить, ареол раньше использовали как промывочное больше, но и для постоянного использования хорошо себя зарекоменловало. И в автомат в s60 вольво лили, в общем будем пробовать, на это масло цена не выросла.
 

Gerin778

New member
колодки стелокс ставил, но попадались скрепучии (снимал колодки и болгарской убирал лишнее
 

Yulechka

New member
Брал Бош на ситроен4 идеально подходит, какая сейчас цена, хз

6bJ6NLQBqtY.jpg
 

zzang

New member
Сзади линх поставил,спереди бош у официалов из старой партии выхватил,спереди кстати поскрипывают...масло енеос 5в30 синтетика
 
Масло лукойл генезис в самый раз, вопреки всем стереотипам - норм. Колодки - более менее средний вариант по качеству и бюджету - линкс авто. За 800р хлам якобы "оригинал" не вздумай брать, мусор
 

непал

New member
Оригинал не может стоить 800р - это подделка. А с завода устанавливаются феродо
 

Сверху