Эмгранд ес_7, мужики вопрос такой- какие тормозные колодки купить(фирма), а то разбег цены оригинал 800р и до 3500р бош, кто какие ставил и как себя

Всем привет... Эмгранд ес_7, мужики вопрос такой- какие тормозные колодки купить(фирма), а то разбег цены оригинал 800р и до 3500р бош, кто какие ставил и как себя ведут? Второй вопрос какое масло вы льете мой пробег 70.000 до этого диллер лил hell 5w/30 синтетику сейчас цена 5500 ищу замену подешевле, прислушаюсь к советам....
 


kdm1

New member
за 800 голимый подвал под видом оригинала) https://чинамобил.рф/magazin/tag/1064001724
 

ombra

New member
ставил по не знанию те что 800 щас раньше 350 р стоили так вот свистят скрипят и не тормозят они. Потом купил оригинал задние идут Бош, а перед феродо они суперские ни одного постороннего шума не услышал от них
 

VDe

New member
Перед заказывал полгода назад бош, около тысячи стоили вроде на емексе, нормально тормозят, не скрипят
 

Yulechka

New member
может за 4 колодки 3500?? Колодки комплектом продаются всегда, на два колеса
 

referso

New member
чуть соврал с ценой, посмотрел сейчас, покупал в июне за 1800, сейчас они 2800-3200 за комплект на перед!
 

DjLucefer

New member
Артикулы у меня есть, вопрос в том какого производителя брать?
 

Yariela

New member
вот эти у меня спереди с июня стоят, не жалуюсь, пробеги большие у меня.
 

stile

New member
за перед и зад 6 рублей это с нынешними ценами нормально
 

Shturmfogell

New member
сейчас они вон сколько стоят, жалко

hX6aL72DWSI.jpg
 

digger111

New member
это да я себе на зад поставил такие на другую машину, а на перед масума поставил нибки вообще не слышно в отличие от масумы. Если по дешевле надо то посмотри сангсин хай кью
 

submit

New member
Масло пока наверно никто не лил еще дешевое,поэтому лей то что по цене подходит просто чаще меняй хотябы 8к,а колодки нибк огонь!
 

elina

New member
Колодки не менял, а по маслу, лил синтетику 5w40 до 50к,после лил полусинтетику 10w40 и все shell. И сейчас лью тот же shell, полусинтетику не так уж и дорога, можно и поменять. Разницу не почуствуеш вообще, если у тя конечно зимой не - 45.
 

Сверху