Эмгранд ес7 2014 год. По ходовке смотрел на авто-то, очень мало аналогов. Качество запчастей под маркой джили не внушает доверия. Может от какой-то

Conchito

New member
Эмгранд ес7 2014 год. По ходовке смотрел на авто-то, очень мало аналогов. Качество запчастей под маркой джили не внушает доверия. Может от какой-то другой машины подходят шаровые, линки, рулевые наконечники?
 


mebelmiheeff

New member
джили это машина матери, я на чери тигго катаюсь. Тут в вк подписан на группу чери, у нас вверху ленты есть обсуждения группы. Там по разделам очень много полезной инфы, удобно искать. Думал, может тут найду без лишних вопросов, но не нашёл ничего
 

Sasha_2008

New member
все перечисленное можно найти фирмы CTR. Старый артикул шаровых CBT 46, новый не помню.
 
нашёл, как искать. Тяга стабилизатора подходит от соляриса, уже по её артикулу находит много аналогов. А по артикулу джили только Китай выдает
 
Бери любые, не забудь смазать, вскрыть пыльник и напихать но что бы пыльник не лопнул!
Насколько хватит китая не известно но так его хватит на дольше

KEvuxmMPTYw.jpg
 

vpall

New member
не надо во всё подряд синьку пихать то и людям это советовать- на кой ляд в рулевых, шаровых и стойках стаба высокотемпературка нужна. Ещё в гранаты можно посоветовать набить её чтобы люди прикупили через время
 

longly

New member
Те кто приносит шрус сухой без смазки мы и туда добавим и в подшипник тоже добавим
Наше дело малое поменяй запчасть клиенту и сделай лучше таксисты же
 
ну в шаровых рулевых и стойках стаба она так и останется в пыльнике и между шаром и пластиком не попадет
 

turok2

New member
Какая смазка ближе была я ту и сфотографировал, не трансмиссионное же масло фотографировать со шприцом а смазку добавлять лучше чем не добавлять
Не грустите Илья вам наверное более скучно чем мне
 

Сверху