эмгранд 1.5 механика. Кто нибудь менял сцепление(комплект)? Какой фирмы посоветуете



Sovsem

New member
я когда на учет ставил сам номер не нашел.мент сам показал где находится
 

forester99

New member
Модель движка и номер дальше какой-то хз пишу этот а что делать скажу другого не нашол
 
До этой была и есть Нексия, дважды менял выжимной. Да работа стоит также 4000, но зачем менять все остальное? На третий раз перестала включаться 2-я, спецы сказали: "Хана корзине!" Купил комплект, кстати "Valeo". Поменяли, потом мастер отдал мне диск, и сказал: "Виноват был выжимной, а диск и корзина еще тыщ 50-80 прошли бы. Это при пробеге 250 000, и кстати на родных дисках рядом с Daewoo, красуется клеймо Valeo!
 
ну не знаю что и сказать )) я сегодня купил "крафт" завтра будут ставить а там видно будет что и как себя покажет это сцепление
 

G-SHIK

New member
просто у меня выбор был не большой либо крафт либо китайское ставить.валео не нашел.
 
не знаю, делают ли они для нашей сцепление, у мнея пока 62000, полет нормальный! А коммент написал к тому, пусть посмотрят, мож рано менять все сцепление, да, стоимость работы та-же, но если все остальное еще походит. Есть ли смысл?
 

Сверху