джиливоды. Вылезла вот такая ошибка может кто знает,что за ошибка растолкуйте

Sergee

New member
Добрый день джиливоды. Вылезла вот такая ошибка может кто знает,что за ошибка растолкуйте.

wzytFd7n4yE.jpg
 


azOg

New member
Первая лямбда не работает, попробуй её отключить, разъедини разъём, если будет без него работать, значит меняй лямбду, правда чек загорится.
 

PilotGarry

New member
ну не совсем одинаковые, хз что по внутренке, но внешне датчики разные в плане корпуса
 
это вообще не оригинальный датчик, можно понять по фишке и самому датчику, ниже фото оригинала))

V-qyeWmbxAs.jpg
 
а насчет того, что разные первый и второй датчики, скорее всего напутал, потому что помню как держал разные датчики в руках, но скорее всего тогда держал оригинал и Делфи, а не первый и второй
Скорее тут ты прав, разница первого и второго только в длинней провода
 
нет конечно, это же Али, там всё,,орига" Кстати попробовал купил, работает, не рискнул дальше, вернул обратно родной, писали, что Бошш подходит от Калины, там тоже четыре провода, только разъём другой, как вариант перепаять фишку, цена правда 3000, а родной Делфи RE-94 днём с огнём не найти.
 
перепаивать не стал бы, не люблю такую суету) Две недели назад поставил за 1100р датчик с родной фишкой, хз как по качеству и сколько проживет, но пока полет нормальный, чек сам ушел
 

vofffka

New member
я на Али купил ради фишки, в планах Бошевский купить и разъём переделать под наш, А родную лямбду я прокипятил в преобразователе ржавчины, почистил зубной щеткой, просушил, продул, машинка стала ровненько работать и расход упал, х/з на долго ли.
 
Если на горячую ошибки скидываются, то л датчик рабочий, не работает просто подогрев. У меня перетерло провод об обшивку
 

ru44

New member
P0140 на всех автомобилях это ДК2, посмотрите ошибки и показания с Дк1 и Дк2 нормальной диагностикой
 

Сверху