Джили 1.8 вариатор, при включеном кондеционере в положении D на светофоре(тормоз нажат скорость включена)свист или с коробки ремень, или еще от куда,

Добрый день!Джили 1.8 вариатор, при включеном кондеционере в положении D на светофоре(тормоз нажат скорость включена)свист или с коробки ремень, или еще от куда, или обороты при вкл. кондее повышаются кробка должна ехать а тормоз выжат При нетралке норм на светофоре и когда едешь тоже норм все работает. Только при остановке на D свист. Кто сталкивался или что это
 


Я так понимаю если подшипник то тогда свистеть будет все время или когда муфта кондея включена, но скрежет только на светофоре, а потом поехали все норм, на нетралке норм не скрепит, если подшипник то должен скрипеть все время, пробег 60000 т.
 

agressoranet

New member
На светофоре стоиш на D кондер работае срежень идет кандер выключаеш или на нетралку ставлю тишина
 
Но это точно он Просто хочу на дальняк сгонять, кондей долго работать будет в дороге, или не включать его совсем, вроде новое все, с...ка китай.
 

Leontievich

New member
Вариатор всегда нужно на нейтраль ставить на светофоре! Если пробег 60к то нужно масло поменять в вариаторе, темболее перед дальняком.
 
срасибо за совет, масло поменял с фильтром в вариаторе 500 км назад, за нейтральнюю знаю, ставлю если долго, а если сек 20 стоит на D.
 

muatdib

New member
в инструкции нигде нет такого...можно ссылку,откуда такие данные?
 

Сверху