Джели емгранд хэтчбэк 1,5 механика. Какой фирмы взять подшипник на переднюю ступицу,рулевую тягу, наконечник, заднюю подушку двигателя и задние

рыбак

New member
Всех приветствую! Джели емгранд хэтчбэк 1,5 механика.
Какой фирмы взять подшипник на переднюю ступицу,рулевую тягу, наконечник, заднюю подушку двигателя и задние салейнтблоки балки
Всем спасибо)
 


maximk

New member
по подшипникам желательно проверять их качество. Потому как может быть подделка. Аккуратно напильником поскреби края, если царпины остаются, значит металл плохой и это подделка, которая долго не прослужит. Ну и проверяй наличие смазки.
 

LubyankoAlexey

New member
пока еще не менял их. Только ступичные и сайлент задней подушки. В заднюю подушку ставили сайлент
Jikiu BE21015. Но рекомендовать не стал, так как плотно не входит в опору и мне его точечно подваривали. И не понятно, как его правильно спозиционировать. Если по аналогии с формой старого заводского сайлента, то в интернете пишут, что быстро рвётся. Мне поставили, как рекомендовали в интернете, но всё равно вибрация с холодами на руле. Состояние подушки не смотрел. То ли сайлент порвался всё таки, то ли передняя порвалась (при замене передней ставил ту, что под оригинальным артикулом приходит в сборе с опорой, а там качество резины сайлента, говорят, всего тысяч на 10 пробега хватает).

XRKsPlmdXTU.jpg
 

klerk2007

New member
Подшипник только фирмы Линкс это японец 2000рублей за штуку!!забудешь вообще про них !
 

Комарик

New member
конкретно какой артикул запчасти? Я не думаю, что ставились прям оригиналы от тойоты.
 

Сверху