Друзья, Вчера приобрел прекрасный аппарат: Джили Емгранд 7, 1.8, 126 л/с на вариаторе. Цвет: черный. Теперь хочу её делать под себя)) 1) Какое -

yuriyvt

New member
Друзья, всем привет Вчера приобрел прекрасный аппарат: Джили Емгранд 7, 1.8, 126 л/с на вариаторе. Цвет: черный. Теперь хочу её делать под себя)) Подскажите пожалуйста:
1) Какое - хорошее масло лить в двигатель?
2) Масло в коробку (ВАРИАТОР)
3) Где приобрести черную решетку радиатора (чтобы заменить хром на капоте - на черный)?
4) Нужно ли менять локера (На пластик - или как лучше)?
5) Хотелось бы поставить колеса примерно: 225-250 / 50 / R17
6) Усилить свет ближнего света фар (Черные фары)?
7) Если кто знает, где можно приобрести тюнинг на Джили Эмгранд 7, сообщите пожалуйста, благодарю)
 


У мотор лью Шел 5w30. В вариатор залил ЗИК с нашим допуском. Проблем нет

o9BmjoiezTs.jpg
 
Решетку у Александра Правдина если надо ссыль скину, усилить фары лед модули ставь на ближний, дальний норм, ну ещё делай керамику, лишним не будет. По уму выкини музыку и проклей потому что это дерьмо невозможно слушать. Отлично подойдёт гу рокчип5 или 6 у меня стоит не нарадуюсь. Спереди обшивки слепленные самостоятельно. На них висят 20 мачете, 16 х6 альфард, рупора орис т40, далее все это запитанно от кабеля кг 35 го сечения и подходит в усилителю Урал вархед 4 канала и 4 канала хундай. В принципе можно ставить саб но мне не хватает места.
 

Starina Lee

New member
Масло по паспорту, не прогадаешь. Решетка радиатора у Сани(админ группы), напиши ему в личку. Локера по желанию. Родные войлочные тоже не плохие,пока не начнут отрываться.а пласт.локера лучше брать Питерские, они потолще, лучше. Фирма Питерпласт, заказывал через Озон. Колёса чем дальше от заводских,тем большая нагрузка на всю ходовую и т.д. выбирать тебе. Фары кому то Не нравятся, кого то устраивает полностью. На свой выбор. По тюнингу у Саши админа, на Али и гугл в помощь. Опять таки каждый по своему заморачивается. Удачи тебе комрад!
 

Cybo

New member
А на счёт 17 катков. Оно тебе надо? Лучше 16 ковки и машина парит на них. 17 не шибко отличается.
 

VukI

New member
скажите пожалуйста какие лампочки лучше поставить свет ужасно плохой.
 

Сверху