Друзья тема заезженная уже,но все же.Скажите кто что делал со светом на машине,чтобы он

Frostik

New member
Друзья тема заезженная уже,но все же.Скажите кто что делал со светом на машине,чтобы он светил
 


Wishmaker

New member
я хотела сразу растонировать все на фиг, мне тонировка не нравится, но дети отговорили)
 

LubyankoAlexey

New member
тонировка решает, но в меру) это факт, сзади 15%, перед и бока 35%, но скоро доблестный патруль ГИБДД посоветует мне другой вариант
 

NoxeRRR

New member
не... Мне часто приходится поздно ездить, бесит тонировка заднего стекла. Привыкла, но всё равно ... Красиво но не практично.
А свет нормальный у нас, но если есть возможность и желание, то почему бы и не заморочится) мне хватает смены лампочек в габарит)
 
Я в ближний хорошие лед лампы поставил. Только подбирать надо именно под линзы от галогена. Но ! Это если линзы хорошие ни сгоревшие от галогенов. Езжу второй год разница ощутимая . Ну само собой после надо настраивать фары на стенде. В идеале линзы менять для лед ламп ставить. Х7 .
 

F.Magellan

New member
конкретно линз для диодных ламп не бывает. Бывает маркетинг и обычная би ксен линза становится линзой для лед) Суть в том, что если ставить линзу 2.5 да и с цоколем Н1 и туда диоды, то велика вероятность огромного засвета перед авто, в дали не будет видно ничего. По этому линза 3.0 с цоколем Н7 решит проблему. Однако стоимость комплекта линз и ламп выйдет на ту же стоимость, что и лед модули, а они лучше по всем параметрам.
 

Solid_Snake

New member
у меня на стандартной линзе лед светит огонь свой родной галоген дич полная
 

kdm1

New member
может и так, очень много влияет форма отражателя линзы. Я описал ситуацию при замене линзы в среднем ценовом сегменте. Если лампы фокусируется в родных линзах это отлично, а кто, если заменит линзы, то менять на 3 дюйма, а не 2.5.
 

CraZee

New member
в идеале конечно всю оптику менять . Но в наше время дорого встанет.
 

Dmitry Kislyak

New member
Bi led линзы установи и забудь что такое плохой свет
С установкой под ключ от 18к у нас в Уфе
Можно и самому, бюджетные линзы стоят примерно 7к за пару
 

Сверху