Доброе утро, у меня такая вот проьлема, у меня не тянет машина пробил катализатор прошил двигатель всё равно не едет что может быть

Доброе утро, у меня такая вот проьлема, у меня не тянет машина пробил катализатор прошил двигатель всё равно не едет что может быть?
 


Conchito

New member
Компрессию проверь,свечи, да много чего, раз машина не едет,не тянет. Прошивка+выбитый кат "работают" лишь на НОРМАЛЬНО ФУНКЦИОНИРУЮЩИЙ ДВС.
 

Wanq

New member
Такая же хрень, буду менять катализатор, а ещё в машине стало пахнуть газом...
 
Может у тебя топливный насос не достаточно производительный. Еще может топливный фильтр пора менять, что под машиной и почистить ту сеточку ( фильтр), что в баке
 

Бумер

New member
Свечи поменял двигатель 2,0 компрессию проверил у меня ещё газ стоит на газу такая же проблема
 

renkid

New member
при наборе скорости если резко газу добавить, гул идет? Скинешь газ и нормально?
 

airt

New member
фильтр воздушный поменял может не за долго до появления такой проблемы?
 
типа оригинал брал? Ноу нейм в белой коробке? Попробуй без него прокатиться. У меня была проблема в хреновом фильтре, на старом норм ехала и гула не было, с новым началось то же что и у тебя. Вытащил его и она опять норм поехала. Попробуй. Кажется глупости, но как то вот так...
 

Сверху