Для информации: проехали 890 км, за 12 часов. Ради интереса посчитал расход топлива. И так, расчеты были следующие: на 100 км ушло 5.2 литра бензина

Всем привет. Для информации: проехали 890 км, за 12 часов. Ради интереса посчитал расход топлива. И так, расчеты были следующие: на 100 км ушло 5.2 литра бензина Аи-95 ЛУКОЙЛа. В багажнике вес в районе 70 кг, в салоне кг 35-40, водитель+пассажир. Теперь доказывайье мне, что Китай автопром - фуфло. Я скажу - идите к черту!!! Какой водила, такое и авто. Мой джили Эмгранд ес7 люкс 2014г.в., с пробегом (+- копейки)80000 км - офигенный аппарат! И Я доволен "от и до"!
Всем ровных дорог и будьте здоровы!

uf6Olf3cTMw.jpg
 


Наверное скоростной режим 90-100)))
Я по трассам ни в чем себе не отказываю скорость 110-140 груженый ( примерно пассажиры и груз кг 300). + кондиционер
Трасса 9л пропана город 15 >
 

agressoranet

New member
Парни, все познаётся в сравнение. Работаю я на Эмгранде 1,5 2013 гв, пробег уже 300 т км. Было уже 2 лобовых удара. Машина, иногда подводила, но не критично. В основном выходил из строя датчик температуры ОЖ, один раз генератор и 1 раз компрессор кондера. Пробег 99% трассовый.
Домашняя машина Хюндай Ай 40. Так вот разница колоссальная.
 

barselona

New member
вот хочу поменять, но не знаю на что. Акцент не хочу. Посмотреть лансер может быть. Но джил больше и удобнее
 
Все зависит от езды как на газульку давить будешь. Какой у тебя движок и с какой скоростью ты ехал??
 

goodlucker

New member
тысячи немецких инженеров проектируют новые движки и коробки чтоб снизить расход и экологичность
Нахера))
Китайцы берут 120 короллу
Немного изменяют и вуаля)
Расход 5,5 как на матизе
Самим то не смешно?
У меня когда бортовой показывает что я 315 км могу проехать то уже через 180 надо заправляться))
Везде обман
 

sm3rch

New member
ну знать то вы можете все что угодно
Вы выкладываете фото с бортового где показывает 5,5 литра
Больше нечего
Ни чеков ни фото/видео залива топлива и пробега
Логика где?
 

HepB

New member
ахах
С темы не уходите
Я говорю что вы выложили только фото бортового
Про замеры ничего не сказано в вашем комментарии
Какие претензии ко мне?
 

Yariela

New member
напишите админу пускай он выложит опросник сколько у них потребляет бензина
Тогда и посмотрим кто больше прав
 

ПилотWF

New member
на личности переходить и с темы уходить каждый третьекласник может
Я выразил свое мнение
Если оно вам не нравиться, я то тут причём?
 

royaljely

New member
я недавно ездил в Крым, авто лифан солано самый первый выпуск, так вот при полной загрузке я проезжал 700 км на 40 литрах бензина, 40:700*100=5,7литров расход, ехал100 120 местами до150. Так что что ни говори китайцы экономные
 

Сверху