Диллер СпецМоторс предлагает мне взять в кредит Geely Emgrand 7 (2020) по цене 388,000р., Я девушку опросил по поводу условий, на что она говорит

nspproru

New member
Всем привет! Диллер СпецМоторс предлагает мне взять в кредит Geely Emgrand 7 (2020) по цене 388,000р., Я девушку опросил по поводу условий, на что она говорит можно взять без всяких КАСКО, трейд-ин, Страховок и т.д.
Вопрос: Стоит ли ехать в Москоу, просто не хочу тратить время зря. Ведь рынок этих авто от 600,000р.? В чем может быть подвох?
 


Чтобы ты приехал, но ты опоздаешь по-любому.. Перед твоим приездом последнюю машину забрали.. Ну буквально 10 минут назад.. Бери уже без скидки..
 

MilajaZaja

New member
Я ездил за новой, обещали по хорошей цене, когда приехал на 150000руб дороже стали предлогать.
Это развод.
 
Нас тоже зазывали такие вежливые а отзывы почитали про салон им все по телефону сказали что не поедем о вас плохо отзываются сразу тон поменялся и говорят ну и ездите в своей провинции на жигулях нищеброды все стало ясно
 

Львович

New member
Да это брокери, покупают машину по абсолютно другой цене с завода, ставят машины в салон, любят ставить свои автосалоны рядом с официальным дилером, ставят цены на сайте копеечные, им звонишь они тебе любую машину предложат с очень низкой ценой с безумно низкой, скажут все гуд все одобренно, приедешь тебе скажут, а какую машину хотите, давайте посмотрим ага ага, ну вот такой нет есть такая, и начнется, по факту промужат весь день машину в парят дороже рынка
 
Бл в России поверить таким разводилам это надо постараться.на каждом углу разводилы когда мы научимся уже
 

DemonD

New member
388к —тля, это цена Ваз 2107 с салона---и вопрос, а тут не обман ??? Конечно нет ))))
 
Вариантов развода вагон, от того что банально ты типа не успел и тебе предложат купить по рыночной, заканчивая таким вариантом что ты все оплатишь и окажется что данного авто уже типа нет и вот у них для тебя есть ваз 2107 и шибы то его берешь за свои 300к либо твои деньги сгорели, как окажется что в одной из бумаг ты уже все подписал)) в ТЛТ такой схемой промышляли
 

Сверху