Cколько гарантия на штатный ключ( на сам чип ), на Geely emgrand 7 ? В книжке вообще ничего нет про гарантию ! Заранее спасибо

piker

New member
Здравствуйте! Cколько гарантия на штатный ключ( на сам чип ), на Geely emgrand 7 ? В книжке вообще ничего нет про гарантию ! Заранее спасибо =)
 


да рестайлинг ) полет отличный) до этого был до рестайлинг ) машинка бодрее стала, внешность симпатичнее, ближний свет нравится, подвеска стала чуть мягче =) а там дальше посмотрю что будет )
 

klerk2007

New member
ну это понятно =) а точнее сколько месяцев или лет на электрику, в том числе чип ключа ?)
 

pranikk

New member
электрика в основном 3 года или 100 тыс.км " что наступит ранее"
 

HepB

New member
да на прошлой это было прям написано в книжке ) а на новой нифига не настрочили )) ну ладно благодарю ) просто ключ тупит от штатной, а второй в машине вставлен для автозавода =) вот на диагностику скоро поеду )
 
вот что пишет на бортовом

XfB1eRdJXYY.jpg
 
это из за сигнализации. Обходчик глючит либо блок иммобилайзера. Блок установлен около правой ноги водителя, большой как книжка, но лучше не лезь сам туда, все равно ни чего не сможешь сделать.
Сигналку у ОД ставил ?
 
??))) так это было до установки дополнительной сигнализации) ну видишь еще какая штука, я ключ второй взял, а этот дома положил, не было такой проблемы, а как установил второй чип в запуск, а этот ключ ношу, то опять начинает тупить
 

DogeRS

New member
ну тогда ОД тебя пошлют если не у их сигналку ставил и это будет верно с их стороны " сам залез, сам накосячил" и не докажешь, что было до установки, скажут нужно было приезжать сразу.)))
 

zinik

New member
ахахахаха) ну посмотрим ) я устанавливал в официальном магазине Старлайна, лицензия на установка имееться ) я им показал лицензии, не имеют претензий, а если будут заднюю сдавать, то я это дело 100 % выиграю ) да они и сами сдадуться )
 

Сверху