Что лучше иномарка типа Лачетти 2008 года или Эмгранд 2013 года, по цене одинаково плюс

Olga I

New member
Что лучше иномарка типа Лачетти 2008 года или Эмгранд 2013 года, по цене одинаково плюс минус
 


elkarnitin

New member
ты сравниваешь авто совершенно разного класса... Эмик будет больше и комфортнее, начинка по богаче скорее всего... мой выбор был на эмике, не жалею до сих пор, и хер с этими рыжиками...
 

Daniel Lesden

New member
сталкнешься с бедой в 13 литров расход скорее всего, никакого комфорта. Я про лачетти .
 

vpall

New member
по мимо расхода, у них болезнь - трещина между цилиндрами на головке, а цена её, уж очень большая...
 

Powersave

New member
Китайское ведро,которое не ликвидно совершенно на рынке Какой тут класс может быть .Лачетти не лучше,но его хоть продать можно будет потом .
 

voituk

New member
Правильно,потому что потом как оно сгниет - только на металл оно пойдет .Им там и место,не зря их так не любят все .
 

R0man

New member
У меня был такой почти 2 года брал у крестного,он его новый покупал .Был в идеале .Я проклял все когда его продавал,он нах никому не нужен,брал за 320,еле продал за 200,лишь бы забрали это дер**о.Он вообще никому не интересен .Один плюс конечно запчасти дешевые.Но все его боятся и правильно делают .
 

Samoylov_Kirill

New member
если сборка Корея то ни гниет . У меня бытя брал в 2010 году с салона нашу сборку . Мне понравилась,динамика,расход топлива,салон большой два года откатал ни одного рыжика .
 

DogeRS

New member
так она и на 5 лет старше эмиков)
У соседа лачетти, рыжиков ноль
У меня кроме капота везде рыжики
 

Сверху