Читал отзывы за geely emgrand es7, в основном пишут авто 13,14годов. На днях купил 15 года, кто что скажет

Pavel_A

New member
Читал отзывы за geely emgrand es7, в основном пишут авто 13,14годов. На днях купил 15 года, кто что скажет?
 


Выставил я этот пост для того чтобы узнать с чем могу столкнуться. Слышал что лкп хреновое у 13,14 годов про 15 в салоне сказали лучше.
 

agressoranet

New member
если тебя смущает пост, ты можешь его проигнорировать, а не выделяться такими коментариями. А если же тебе скучно пиши в других группах что нибудь поумнее.
 

Scr1ll

New member
я знаю что у 16 года лкп лучше, брызговики, подкрылки пластик, фонари задние отличаются. Говорят рестайлинговая модель. А у тебя чем отличается от предыдущих годов выпуска?
 

cujo

New member
У меня брызговиков нет, на фары внимание не обратил, а подкрылки шуршавые какие то . Щас погляжу
 

ru44

New member


yIEH9d4reEc.jpg
 

royaljely

New member
Вот она, если я правильно посмотрел, значит у меня старый вариант, и лкп так себе?
 

Maksim Zhigalov

New member
Я в 15м году не нашел 15го.сказали не выпускают.есть у меня подозрения что с птс в 16м просто че то намутили.какой номер кузова 15го года.у меня 14год номер x9w8844vced001498
 
У тебя все теже достоинства и недостатки авто что и 13, 14 годов! Собственно наивно пологать что новый рестайл отличается качеством.мировой экономике это не выгодно господа мечтатели!
 

ionden666

New member
Всем спасибо, теперь уже хоть какпя то ясность, но впринцепи меня устраивает цена и сама машина, дождусь весны и обработаю ее
 

Сверху