Были ошибки по лямбе. Машина дергалась после прогрева. Поменял местами подключения датчиков лямбы, ошибки пропали но стало на хх глохнуть и ели тянет.

Были ошибки по лямбе. Машина дергалась после прогрева. Поменял местами подключения датчиков лямбы, ошибки пропали но стало на хх глохнуть и ели тянет. Может модуль зажигания?
 


bc_met

New member
Датчики лямбда зондов (верхний и нижний) работают по разным принципам так что от того что ты их местами поменял хорошего не будет,только рабочий датчик загубиш!!!
 

Mark@tolog

New member
она начинает дергаться как приедешь 5-10 км. Заглушишь и заводишь и симптомы пропадают но не на долго. Тупит так до 3000 об.мин. Нашел в инете фото как подключили правильно эти фишки, у меня не правильно было. Поменял местами подключения датчиков и стало ещё хуже глохнет, подтраивает, зато ошибки пропали.. Поменял обратно как все было
 
Диагностика тебе в помощь,Ну как по мне так я бы начал с чистки дросселя без снятия разъема,дальше давление в топливной системе,работу форсунок,датчик фаз,модули зажигания,датчик коленвала ну и на последок датчики кислорода!!!!
 

Сверху