Админу добра. Продам GEELY EMGRAND EC7 1.8 механика. В идеале. ЛЮКС. 1 хозяин. Остальное в личку позжайлуста. Продаю только из-за того что нужен



я и не тороплюсь. Мне проще купить в Уфе если я с Уфы чем ехать за 2000 км и потратить те-же деньги. Вы не видели авто и что там пробег именно 30.не надо утверждать что есть выгода.
 
у нас в городе у официального дилера стоит за 300к, с пробегом 58к и 1 владельцем. 1.8 механика. Уж дилеры точно не будут цену занижать, они просто понимают их реальную стоимость
 

HepB

New member
Чтооо? Я сам знаю многих дилеров где скручивают пробег в половину. Дело ваше верьте. Или снимите все-же розовые очки про оф. Дилеров
 

Olegi4

New member
я видел, машина живая. 3 месяца назад она стояла 390, мы приезжали и предлагали ему купить ее за 300, он нам сказал, мол у меня ее за 390 заберут на неделе, мы посмеялись и уехали. Щас она стоит 320 и особо не продается
 

drodra

New member
Так почему регион Оренбург, а продаешь в Уфе? Если ты один хозяин так подтверди это фоткой ПТС. Если ты реально хозяин и за авто отвечаешь, то люди купят. В группе каждую неделю есть вопросы про это авто. Как раз продал бы
 

piker

New member
Сейчас из 10 авто только 1-2 сами хозяева продают. Остальные перекупы и покупатели с опаской относятся и понять каждого можно. Когда я брал авто первым делом смотрел когда была запись в ПТС потом уже саму машину
 

sergeev

New member
Такое чусто что ты птс только и хочешь глянуть, не мошенник случаем? Срисовываешь! Кому нужно будет скину в личку вроде писал, но не тебе мутный ты.
 

hr-hunter

New member
так ты выстави на дром и давай ссылку. Там за 300р.все что можно узнаешь о машине.
 

eugeny_kr

New member
ясно. Если честно мне оно нафиг не нужно. А так если не можешь продать рассмотри трейд ин. На атласы 19 года скидки идут. За 1100000 полный привод на 2.4 будет
 

MiTrI

New member
Информация на машину, верна.

bpiCAy76-OQ.jpg
 

Сверху