275 к за 1.5 2012 года это нормальная цена ?или



atp

New member
Смотря какое состояние) если в хорошем но нормально)
 
я на 1.5 три года езжу почти...возможно где то мощности не хватает..но смотря как ты ездишь. Я не гонщик, мне главное комфорт. Тогда просто по деньгам не вывез 1.8 когда покупал
 

ilyuha

New member
я тут подумал т решил лучше Солярис купить года 2014 1.6 акпп они мне по надёжнее кажется чем ес7 хоть и меньше по размеру
 
у дядьки был столик 1,4 акпп мне нравился на то время да и за три года ни чего не ломалось у другого дяди тоже солик уже 5 лет все гуд
 

bakker

New member
Ооо брат тебе тут посоветуют и и салярис и жигулииии,я скажу тебе коротко....20 лет езжу на БМВ,но для работы взял,эмгранд 12 года,1.8.достойный авто за свои деньги.смотри внимательно геометрию и в общем состояние если все,гуд,бери и не слушай.цена та что ты назвал средняя по России в остальном смотри сам.
 

renkid

New member
Тут умников много и в основном балаболка которые эту машину знают только по отзывам и наслышке,так что удачи .....и тд.
 

Murmashka

New member
Лично мое мнение 1.5 для этого корабля мало по мощи не тянет все таки движке из старых,1.8 мне маловато но прёт,за 1.5 не скажу не ездил.а в общем достойный автомобиль.
 

pyfickman

New member
Комфорт...динамика...цена на запчасти в разы меньше даже лады,вот и гляди.любой даже самый бюджетный авто а для меня это весь русский автопром,будет ходить ровно так как будешь за ним смотреть и тд.так что меньше уши Грей и будет всё окей)))
 

xaraso

New member
А согрупникам можешь весело сказать,,,пацаны вы в группе,,эмгранд,,и нехуй мне толкать,салярис и тд.))удачи...
 
Господам модераторам или как вы там правильно называетесь,скажу от себя,будьте добры пропускать в общее только то что касается,,эмгранд,а не рекламу говна на колесах,группа как я понимаю создана для того что бы делиться мнениями о конкретном авто и его поломках.заранее прошу прощения за (может хамство).
 
1.5 эмик 2014.если ты не гонщик движка хватает.по расходу трасса 7.2 город около 10.по зпч расходники копеечные.хороша ровно на столько сколько она стоит.и чуть чуть-чуть думаю с запасом.
 

Сверху