1.5 мотор, хватает или же маловато ? И какой расход будет составлять вне города и в городе? И можно ли как-то чипануть, перешить мозги, для

Привет всем!
1.5 мотор, хватает или же маловато ?
И какой расход будет составлять вне города и в городе?
И можно ли как-то чипануть, перешить мозги, для мощности ?
ВСЕМ ПОЛНОГО БАКА!
 


yuriy.borstsow

New member
смотря что ты хочешь от машины, динамика разгона никакая, на трассе на обгон стоабильно через понижение передачи если скорость за 100+, а так 180 с копейками идёт больше не пробовал, но запас по педали небольшой ещё остаётся
 

Shooorikk

New member
по расходу у меня 10-12 город, 8 трасса, но я и оборотов не жалею кручу уверенно
 

vitas12

New member
12 литров зимой по городу, по трассе не замерял . 1.5 мне хватает и так и так . Но если любишь дать газу, лучше 1.8
 

Roti

New member
На газу езжу, расход если ездить 90-110 около 8л,по городу 9-10
 

vitas12

New member
1.5 хэтч. Пробегу 110тыс+. Полёт отличный! На 100тыс+ коробку под замену полностью (родная лопнула). Покраска храмает... Весь кузов в рыжиках (полировкой убираются на время). Расход по городу около 10л, трасса 6-8, оборотов порой не жалею. 1.5 двиг норм впринципе тянет, но летом в крутую горку кондер приходится отключать, да и при обгоне на трассе, с кондером заметно тяги не хватает... После удаления катализатора появился ощутимый прирост тяги на малых оборотах (но появился "звук мопеда").
 

TataT

New member
У меея 2,5литра объем на тойоте и хавает 15литров по городу с полным приводом
 

Сверху