Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здрасте. Появился такой звук при трогании и движении в натяг, т.е. скорость меньше 10кмч. Есть у кого какие нибудь предположения
Ревизия суппорта, плюс колодки, крайний случай ступичный... Больше похоже на звук колодок с предупреждением, т.е. когда колодки стираются там пластину ставят...Она и скрежет по тормозному диску...
был бы ступичный, был бы шум при езде, на любой скорости, а тут только на скорости меньше 10км ч.
Да и я проверял ступичный, не люфтов, ни отдачи в пружину нет
практически все сервисы, что бы ты им не говорил, сначала сделают платную диагностику. Если найдут причину, согласуют стоимость ремонта/замены. А вот когда ты сам знаешь, в чем причина, принесешь им запчасть, скажешь, что сделать, вот тогда без проблем.