Здрасте. Появился такой звук при трогании и движении в натяг, т.е. скорость меньше 10кмч. Есть у кого какие нибудь предположения

Mimix

New member
Здрасте. Появился такой звук при трогании и движении в натяг, т.е. скорость меньше 10кмч. Есть у кого какие нибудь предположения?
 


Ревизия суппорта, плюс колодки, крайний случай ступичный... Больше похоже на звук колодок с предупреждением, т.е. когда колодки стираются там пластину ставят...Она и скрежет по тормозному диску...
 

Pechkin

New member
и всё же это колодки, могут даже новые скрипеть, брызги на них вдшкой чтобы проверить
 
был бы ступичный, был бы шум при езде, на любой скорости, а тут только на скорости меньше 10км ч.
Да и я проверял ступичный, не люфтов, ни отдачи в пружину нет
 
заедь к автодилерам Ани диагностику сделать должны бесплатно при том случае если ты не поладку машины будешь испровлять у них
 

voodo

New member
практически все сервисы, что бы ты им не говорил, сначала сделают платную диагностику. Если найдут причину, согласуют стоимость ремонта/замены. А вот когда ты сам знаешь, в чем причина, принесешь им запчасть, скажешь, что сделать, вот тогда без проблем.
 

LubyankoAlexey

New member
Подними колесо и по крути,мне кажется что это колодки ровно,или скоба трет об диск,посмотри тормозной диск не сарапает ли
 

Сверху