Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Хочу приобрести EC 7 2013- 2014г Стоит ли вопще брать? С каким лучше двигателем брать? Какая щас реальная цена? Более мение живой
Бери с 1.8 двигателем, можно и на механике и на вариаторе. Цена где то 500к в нормальном состоянии. Расходники в доступности, но как дело дойдет до всякой мелочи по салону и кузову то всё покупать в интернете
у меня 1.5 механика 14 год проблем нет.запчасти есть на маркет плейсах а также на Авито пробег 225 тыс чтосделал так это поменял расходники в коробке подшибники масло кожух так как разбило.но хочу сказать комфорт есть комфорт я доволен.всем добра
Любой автомобиль хороший в том случае если за ним был должный уход, а так 1.8 хороший аппарат, но с коробками есть гемор даже с механикой, шумки 0, кузов гниет, но при должном внимании прослужит дольше чем гранта