Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всех с новым годом. Какие стойки стабилизатора посоветуете на ес7? 4 года отьездил назывались износа нет. теперь не могу найти такие. Советуют фенокс
Всех с новым годом. Какие стойки стабилизатора посоветуете на ес7? 4 года отьездил назывались износа нет. теперь не могу найти такие. Советуют фенокс или ctr какие лучше незнаю. Хочется поставить и забыть
Не получится поставить и забыть. Это тоже является расходником. Поставь фирму str, более менее норм держатся. Тысяч так на 20 км хватает. Там ещё много деталей, которые являются расходниками. И они есть абсолютно на всех авто.
и я по всем дорогам езжу тем более в такси.чё то ни на што не жалуюсь но очень сильно слежу за машиной с детства так приучен.главное аккуратно ездить надо а не гонять и издеваться над машиной и не хвалиться перед девушкой и вовремя всё менять.у меня и ауиди и бмв были ес7 лучше нравиться 8лет езжу