Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем здоровья, подскажите можно вместо мкпп поставить акпп ??
Попробуй ещё ДВС другой поставить, хотя бы V8, а то "ули - мощности маловато. Да и кузов *уевый - поменяй, поставь от ЗАЗ-968, там железо так железо. О! не забудь от К-700 колеса воткнуть, свои ваще не катят.
P.s. не понимаю таких: нахрена тогда покупать МКПП и потом мозги ломать "как АКПП (варик) установить?" Что мешало сразу вариатор (АКПП) брать??? Нравится, видимо, из себя доктора Франкенштейна строить и творить уродов........
это того не стоит. Тебе мало того, что нужна коробка, ещё и куча оборудования впридачу (педаль газа, дроссель, мозг и т.д.) проще как пишут сверху продать и купить на вариаторе.