Всем здоровья, подскажите можно вместо мкпп поставить акпп ??

Cybo

New member
Всем здоровья, подскажите можно вместо мкпп поставить акпп ???
 


петросян, сто пудов.
Нахрена продавать авто в идеале, купленный с салона, чтобы потом купить после такого ездуна как ты?
 
ты чего так пишешь то нехорошо? Мы же с тобой здесь общались 3 года назад в личке про магнитолу с алика, о езде речь и не шла
 
Попробуй ещё ДВС другой поставить, хотя бы V8, а то "ули - мощности маловато. Да и кузов *уевый - поменяй, поставь от ЗАЗ-968, там железо так железо. О! не забудь от К-700 колеса воткнуть, свои ваще не катят.
P.s. не понимаю таких: нахрена тогда покупать МКПП и потом мозги ломать "как АКПП (варик) установить?" Что мешало сразу вариатор (АКПП) брать??? Нравится, видимо, из себя доктора Франкенштейна строить и творить уродов........
 

elkarnitin

New member
тебе виднее, ты ж уже лечишься. Увы, результат нулевой пока - явно не излечим ты
 

amonit

New member
это того не стоит. Тебе мало того, что нужна коробка, ещё и куча оборудования впридачу (педаль газа, дроссель, мозг и т.д.) проще как пишут сверху продать и купить на вариаторе.
 

Yulechka

New member
вот и я про то же самое! А человек ну не хочет и не ищет лёгких путей
 

Сверху