Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всем по !люди заправился Г.... бензином,загорелся чек!можно его убрать самостоятельно не обращаясь на СТО?