всем по !люди заправился Г.... бензином,загорелся чек!можно его убрать самостоятельно не обращаясь на СТО?

knoppix

New member
всем по привету!люди подскажите,заправился Г.... бензином,загорелся чек!можно его убрать самостоятельно не обращаясь на СТО??
 


lannushka

New member
У меня загорался из за неисправной свечи зажигания, потом сам погас, но катался на 98 Ом
 

Сверху