Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем добрый. пожалуйста. Могу ли я поставить ДВС - 1.8 вместо. 1.5. И что при этом надо поменять? Чтобы при этом двигатель подошёл - все работала.
Всем добрый. Подскажите, пожалуйста. Могу ли я поставить ДВС - 1.8 вместо. 1.5. И что при этом надо поменять? Чтобы при этом двигатель подошёл - все работала. Кто-нибудь менял вообще так.
Ну я спорить не буду потому что незнаю... Единственное что когда меняешь мотор на такой же то ставится пометка об смене. А СВап это внесения изменения в конструкцию авто. Там возможно всё сложнее будет...