Всем добрый. пожалуйста. Могу ли я поставить ДВС - 1.8 вместо. 1.5. И что при этом надо поменять? Чтобы при этом двигатель подошёл - все работала.

Karbo

New member
Всем добрый. Подскажите, пожалуйста. Могу ли я поставить ДВС - 1.8 вместо. 1.5. И что при этом надо поменять? Чтобы при этом двигатель подошёл - все работала. Кто-нибудь менял вообще так.
 


BigLink

New member
Вроде был такой вопрос,походу там всю электронику менять нужно
 

VDe

New member
Если так по думать, то ничего, при условии что ДВС будет с навесным
 

OpeL

New member
ну захотелось человеку свапнуть двс для большей мощности авто
 

nitro_glicerin

New member
да откуда они знать будут про турбину... Так и по мотору большего объема вопросы будут...
 

pechora

New member
Ну я спорить не буду потому что незнаю... Единственное что когда меняешь мотор на такой же то ставится пометка об смене. А СВап это внесения изменения в конструкцию авто. Там возможно всё сложнее будет...
 

Russia

New member
Вот они экономисты при покупке повылазили зачем мне 1.8 мне и 1.5 хватит
 

Сверху