Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вообщем собираюсь брать машину в районе 700тр рассматриваю geely emgrand ec7 новый 2017 года в комплектации комфорт на механике?) хотел спросить стоит
зайди на такой же сайт фольцев!!!!посиди там с месяц почитай переписку!!! и увидишь как те кто хвалят фольц !!!будут иеж собой сраться!!!старые были вещь а новые гавно!!!
Фальуы,Ауди,Тойоты,и прочий китайский автопром А Джили истинный китаец, ес7 седан круче чем Камри поездил и на том и на этом...качество сборки на тойоте сейчас хуже чем китайских....так что вопрос брать или нет смотри сам, нравится не нравится...