Дмитрич
New member
Здравствуйте, geely emgrand ec7 1.8 . 2011 года выпуска в первые столкнулся с такой бедой: стоял родной внутренний правый шрус, разбился трипоид поменял шрус в сборе через месяц езды он вылетел на ходу, слизало грани завальцевало стопорное кольцо, подумал некачественный шрус и поставил новый, не проехав и 10км история повторилась... Подскажите куда копать? в чем может быть проблема? Может у кого то была похожая ситуация как исправили? От каких авто подходят аналоги