Mr. Djeck
New member
Подскажите пожалуйста, включаю печку коптит то что нужно как только выключаю ее, буквально 3 минуты в машине дубарь и стекла потеют постоянно. Может кран надо перекрыть где то или ещё что то. Просто моментально тепло из машины выходит. Дырок нет в машине. Через заднее сиденье только задувает от багажника чутка между сиденьями и всё.