включаю печку коптит то что нужно как только выключаю ее, буквально 3 минуты в машине дубарь и стекла потеют постоянно. Может кран надо перекрыть где

Mr. Djeck

New member
Подскажите пожалуйста, включаю печку коптит то что нужно как только выключаю ее, буквально 3 минуты в машине дубарь и стекла потеют постоянно. Может кран надо перекрыть где то или ещё что то. Просто моментально тепло из машины выходит. Дырок нет в машине. Через заднее сиденье только задувает от багажника чутка между сиденьями и всё.
 


bully

New member
Для начала фильтр салонный посмотри может его там нету
 

Silense

New member
Вот эту кнопку нажимайте и не будет потеть и обдувает на ходу

-eSE30tgb9k.jpg
 

GTS

New member
Это забор воздуха с улицы, вентиляция можно сказать
 
Дверные уплотнители+ вибро-шумоизолом салон и двери пройтись+ 2ой слой стекол боковых(они тонкие > ). Тогда будет очень приемлимо.
 

Сверху