Вусал Гадимзаде
New member
Добрый день товарищи! Проблема такая на ес7 включаю холодный воздух а в ноги дует кипяток, а везде прохладный, хоть даже режим ни в ноги стоит. А зимой наоборот включаю горячий, везде дует тёплый а в ноги холодный. В чем дело может быть?