Товарищи эмгранд ес7 1.8 вопрос таков, есть ли вибрация у вас на холостом ходе, ( проявляется по рулю и сидению ) подушки живые

pendolf

New member
Товарищи эмгранд ес7 1.8 вопрос таков, есть ли вибрация у вас на холостом ходе, ( проявляется по рулю и сидению ) подушки живые посмотрел
 


drodra

New member
У 90% так, особенности двигателя 1zz-fe, даже на Тойоте такое встречается
 

reutoff

New member
да, тоже слышал, что вибрация это болезнь японского мотора, с которого скопирован двигатель 1,8 на наш авто.
 

suharichte

New member
У меня вибрация идёт,в чем причина пока не известно,может кто знает?Подушки в норме.
 

Samocvet

New member
Вчера сменил свечи,все прошло,до того тоже была вибрация- замена подушек!
 

kgt

New member
И у меня такая же проблема уже все перепробовал, подушки новые стоят 13 год пробег 157
 
Из необычного.. поменял демпфер натяжителя ремня генератора и вуаля теперь в холодное время года почти не вибрирует. Демпфер к стати потекший был.
 
Есть гидровлическаяподушку которую без демонтожа не распознаешь
Не бвдже уверены чтт вневне нормально нормалльно и в нутри
 

Сверху