Такая проблема, проехал по сильному бездорожью завыла коробка, подвесил машину воткнул скорость вой с левой стороны чем выше скорость тем сильнее вой.

aviafm

New member
Всем здравствуйте. Такая проблема, проехал по сильному бездорожью завыла коробка, подвесил машину воткнул скорость вой с левой стороны чем выше скорость тем сильнее вой. Заказал все подшипники первичного вторичного диференциала 6 шт, вскрыл поменял вой не ушёл. В чем может быть проблема?
 


Otchim

New member
Ступичный новый поставил, вой именно со стороны коробки
 
На сто два раза ковыряли коробку, подшипники только менял, масло тоже менял
Шестерни все на месте остались еще
 

Dan_Med

New member
Я грешу на диференциал заказал новые сателлиты в выходные буду всткрывать
 
Да все оригинал

ymBj4JJ8yHU.jpg
 
да у меня начиная со второй на малых оборотах где то 1300 тож подвывает после 2000 норм. А сдесь на видосе жесть вообще.
 

Сверху