Ребята скрепит подвеска на лежащих полицейских. Что может быть? Сказали мне что втулки стабилизатора . где они стоят? самому можно поменять? Если

errora

New member
Ребята скрепит подвеска на лежащих полицейских. Что может быть? Сказали мне что втулки стабилизатора . где они стоят? самому можно поменять? Если можно то фото киньте
 


Johny Deck

New member
На подрамнике они, держат дугу стабилизатора, купи в магазе 100-150 руб, в сервисе за 300 руб поменяют
 

olen

New member
Только у меня почему то за 6 тыс износились, буду менять)
 

voituk

New member
я по своему опыту ))) у меня уже 93 000 тыс пробега, менял уже 2 раза и втулки внутри были сильно изношены
 

Сверху