Просто всем на заметку,авто с пробегом 193 к,передние аморты менял уже 2раза, в феврале поставил finewall (как то так))),пружины ни разу не менял,авто

nitro_glicerin

New member
Просто всем на заметку,авто с пробегом 193 к,передние аморты менял уже 2раза, в феврале поставил finewall (как то так))),пружины ни разу не менял,авто в последнее время хуже управляться,валкая в поворотах,трясло на ровной дороге,руль туго крутился иногда,грешил уже на вал и РР,короче поменял пружины, авто преобразилось)) стала ровнее идти,руль стал легче,в поворотах не валится. Старые (заводские) просели на 4см. Рекомендую при замене амортов сразу менять пружины и опорники. Всем ровных дорог.
P.S,месяц назад поставил зеркало с двумя камерами, радио на штатной магнитоле после этого стало очень плохо ловить волны,может нужно было экранировать провода? Что с этим делать?
У меня Хэтч 1.8 люкс, МКПП.
 


Spamzor

New member
Поменял пружины и кучу сопутствующих вещей и все преобразилось. Пипец волшебство. Я угораю
 

Hi!

New member
угорай,а факт есть,сам подумай,пружины просели,значит увеличилась нагрузка на всю ходовую
 

dekus

New member
Бред полнейший. Инфа для тех кто ничего об устройстве автомобиля не знает. Естественно, при замене амортизаторов автомобиль лучше держится на дороге, но амортизаторы и пружины это далеко не все что влияет на устойчивость и управляемость автомобиля!!
 

Сверху