nitro_glicerin
New member
Просто всем на заметку,авто с пробегом 193 к,передние аморты менял уже 2раза, в феврале поставил finewall (как то так))),пружины ни разу не менял,авто в последнее время хуже управляться,валкая в поворотах,трясло на ровной дороге,руль туго крутился иногда,грешил уже на вал и РР,короче поменял пружины, авто преобразилось)) стала ровнее идти,руль стал легче,в поворотах не валится. Старые (заводские) просели на 4см. Рекомендую при замене амортов сразу менять пружины и опорники. Всем ровных дорог.
P.S,месяц назад поставил зеркало с двумя камерами, радио на штатной магнитоле после этого стало очень плохо ловить волны,может нужно было экранировать провода? Что с этим делать?
У меня Хэтч 1.8 люкс, МКПП.
P.S,месяц назад поставил зеркало с двумя камерами, радио на штатной магнитоле после этого стало очень плохо ловить волны,может нужно было экранировать провода? Что с этим делать?
У меня Хэтч 1.8 люкс, МКПП.