Появилась проблема, "пердит" при нагрузке на 1500-2500 оборотов, свечи менял, на холостых все ок, звук со стороны водителя. Выпускная - герметична,

Weber

New member
Привет всем. Появилась проблема, "пердит" при нагрузке на 1500-2500 оборотов, свечи менял, на холостых все ок, звук со стороны водителя. Выпускная - герметична, вроде, есть идеи что может быть ещё?
 


-=JC=-

New member
Тоже был звук... заменил кольцо колектора http://vk.com/photo-49775452_456240969
 

АСП

New member
Кольцо менял на таетовскре, кто-то пишет что оно уже и пропускает
 

klop

New member
Проверь клапана, на зазоры у меня прогорел выпускной в 4 цилиндре, сначало тоже грешил на выхлопную
 

amonit

New member
Всем спасибо, оказалось аналог прокладки выпускного коллектора не подходит от таеты (уже), с роднымпердеж перестал
 

Сверху