Подскажите какие лампы стоят на дальнем свете? В одном источнике пишут H7 в другом Н1



u4enik

New member


GXSHbhXs1iw.jpg
 

malvin

New member
а что нельзя спросить у людей которые сталкивались с этим? Чем умничать не по существу, лучше пролистай дальше
 

Leontievich

New member
Линзы то Китайское ДНО - из пластика в котором рассыпается отражатель с нуля! Китайцы на всём экономят - на Фиате Альбия 15 летнем родные фары светят лучше новых Китайских! До качества Италии они так и не дотянут не когда!
 

s1ash

New member
при чем, здесь линзы? Ты, о чем, пишешь? Линзы, отражатель, разные вещи!
 

Kirill-ss

New member
ты короче в каждой жопе затычка я так понял. я один раз разбираю и собираю
 

sm3rch

New member
Реально проще попу оторвать от дивана, выйти на улицу и посмотреть что у вас установлено. Пользы больше: свежий воздух, да и пропердеться не помешает .
 

oldpartner

New member
Передние огни:
Габаритные огни — W5W T10 стандартные на 2 контакта
Дальний свет — Н7/55W
Ближний свет — Н1/55W
Поворотники — PY21W цоколь со смещением
Передние ПТФ — Н3/55W
ДХО (дневные ходовые огни) — P21W цоколь 1156

Задние огни:
Задние ПТФ — P21W цоколь 1156
Поворотники — PY21W цоколь со смещением
Стоп сигнал и габаритные огни — LED W16W
Лампы заднего хода — P21W цоколь 1156

Салон:
Передний плафон — W5W T10 стандарт 2 контакта
Центральный плафон — C5W цоколь <-36mm->
Бардачок — C5W цоколь <-31mm->
Лампочка в обвке передних дверей — W5W T10 стандарт 2 контакта

Освещение номера — W5W T10 стандарт 2 контакта
освещение багажника -W5W T10 стандарт 2 контакта
 

Сверху