Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Почитал уже все плюсы-минусы,понял что буду брать 1.8.. остался один вопрос : почему все отговаривают от автомата? просто у меня пробег минимум
Вариатор это супер!привыкай к комфорту механика прошлый век!если машину убивать то и механика убивается если что,а кто боится вариатора тот просто на нем не ездил!
Вариатор конечно удобно, но если сломался то жесть, новый от 100тр как минимум и с разборки дешевле 50 не найти я думаю, а с механикой все проще или ремонт или замена, с разбора 30 тр и норм.