Почитал уже все плюсы-минусы,понял что буду брать 1.8.. остался один вопрос : почему все отговаривают от автомата? просто у меня пробег минимум

baruz

New member
Вариатор это супер!привыкай к комфорту механика прошлый век!если машину убивать то и механика убивается если что,а кто боится вариатора тот просто на нем не ездил!
 


GamelS

New member
Вариатор конечно удобно, но если сломался то жесть, новый от 100тр как минимум и с разборки дешевле 50 не найти я думаю, а с механикой все проще или ремонт или замена, с разбора 30 тр и норм.
 

corall

New member
У меня вариатор машина 2013г.проблем нет,все с дуру можно убить и мкпп и варик,и акпп.
 

Wsus

New member
Самому надо за машиной следить,а не так что,чтото застучала плюнул,а пройдет,следить за всем надо и масло менять вовремя,
 

Сверху