Привет! В чем проблема была? Столкнулся сейчас с этим же.Всем привет)столкнулся с такой проблемой,не выключается печка.все время работает на 4 скорости,на крутилку не реагирует.блок управления печкой вообще перестал работать.подсветка на нем не горит,подогревы тож не включаются.как вылечить?