Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Может ли что-то плохое случиться с агрегатами машины, если ездить без датчика холостого хода
РХХ это исполниьнльный датчик. На него приходят команды с датчика температуры и положения дроссельной заслонки. На основе этих данных РХХ открывает доп воздух. Если происходит обрыв катушки РХХ, то холстой ход устанавливается в районе 1500 об мин.
Но чаще всего его клинит в каком то положении, и х.х. будет зависеть от этого положения.