кто недавно сдавал катализатор с ес7? Сколько он щас стоит

Almetro

New member
Всем привет, кто недавно сдавал катализатор с ес7? Сколько он щас стоит?
 


Когда я хотел снять его. Мне сказали надо будет доплатить 2 тыс. За обманку. Я спросил почему. Ответ был прост. Это же китаец. Там нет не чего
 

drac

New member
тоже на днях этим вопросом задался, узнавал в нескольких местах, одни говорят за 8 тысяч вырежут катализатор и прошьют под евро 2, другие говорят за 2 к сделают)
 

darkwise

New member
сдал друг в Москве 11 тыс, обманка 200р стоит сварка 1000р ну и сам ставишь снимаешь за 9800 и никаких прошивок не менял так ездит, расход такой же
 

Kostya Cat

New member
Больше интересует цена за сколько сдавали, а вырезали и пламегаситель поставили за 4500
 

Alisan

New member
Вырезали поставили пламягаситель + обманка и еще доплатили 2500 мне ну и забрали себе каталик
 

Сверху