Всем Привет.
Подскажите пожалуйста, есть такая проблема, машина долго прогревается. Минут 20 жду чтобы поднялось одно деление ( на датчике температуры) При езде поднимается до 70-80 градусов. Печка соответственно включена, на средний. Температура на улице -15.
Окна сразу запотевают(лобовое с водительской стороны). Сначала думал термостат, даже в сервисе интересовался. Но он работает (нижний патрубок холодный, верхний горячий ( идущие к радиатору))
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Подскажите пожалуйста, есть такая проблема, машина долго прогревается. Минут 20 жду чтобы поднялось одно деление ( на датчике температуры) При езде поднимается до 70-80 градусов. Печка соответственно включена, на средний. Температура на улице -15.
Окна сразу запотевают(лобовое с водительской стороны). Сначала думал термостат, даже в сервисе интересовался. Но он работает (нижний патрубок холодный, верхний горячий ( идущие к радиатору))
Может кто сталкивался с такой проблемой?